Ответить
 Сексуальные фантазии, Всё о сексуальных фантазиях
Литания
14 августа 2011 08:27
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Сексуальные фантазии — представление сцен эротического содержания посредством воображения. Чаще всего они развиты у людей с широкой эмоциональной натурой, которые имеют склонность к творчеству. Как показывают исследования ученых, более половины женщин имеют сексуальные фантазии в отношении лиц противоположного пола. Сексуальные фантазии отождествляют с юношеской гиперсексуальностью, которая возникает в период полового созревания подростка и продолжающейся до полного взросления человека.(с Википедия)
У каждого человека есть свои сексуальные фантазии, но не многие решаются их воплотить в жизнь, какие фантазии у тебя и как ты вообще относишься к сексуальным фантазиям?
fever
15 августа 2011 13:18
Сообщение #2

Новичок
  • 17

я считаю, что свои фантазии необходимо обсуждать с партнером. Это приблизит момент их осуществления. Так же подобные разговоры могут быть прекрасной прелюдией к чему-то большему fellow
Литания
28 августа 2011 14:16
Сообщение #3

Новичок
  • 17

fever,
Вот самое интересное, что именно постоянный партнер главный герой сексуальных фантазий большинства респондентов принявших участие в опросе, а поговорить о своих фантазиях с партнером многие не решаются.
KutsovaDasha
5 сентября 2011 01:58
Сообщение #4

Новичок
  • 17

В каждого человека должна быть своя фантазия не зависимо от того воплотит он ее в жизнь или нет . С личного опыта скажу , что некоторым людям, таким как я, фантазия помогает раскрыться тут только немножко нужно смелости ... просто не нужно боятся себя и своих тайных фантазий!
Литания
6 сентября 2011 10:40
Сообщение #5

Новичок
  • 17

KutsovaDasha,
А как Вы все таки думаете, стоит ли пробывать реализовать фантазии в реальной жизни?
Oxanaleo
22 сентября 2011 01:27
Сообщение #6

Участник
  • 34

Думаю, что нужно пробовать, если, конечно, Ваши фантазии не угрожают здоровью и жизни партнёра! Фантазии ведь разные бывают! feel Наши тело и сознание настолько неразрывно связаны, что получение новых ощущений в теле может кардинально поменять наше мировоззрение и открыть в нас новые качества. Реализация сексуальных фантазий даёт необыкновенный прилив энергии и вдохновения и повышает самооценку.
alex11
27 октября 2011 20:13
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Меня лично возбужают почему то статьи на тему секса. Когда читаю наприме где говорится только о сексе, то уже всё, я начинаю гореть. Странно как то. Давайте свои статьи , всё о сексе, мы будем их тоже обсуждать и где можно найти интересные чтобы были, а не просто так. Так как в интернете много и без этого
valentin1981
27 октября 2011 20:54
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Прочитал недавно статью http://www.sexshop-xl.com.ua/anal-sex.html всё о сексе именно технику анального вторжения и вы прочитайте. много нового узнаете. Очень интересно и сразу же хочется попробовать!

Сообщение отредактировал valentin1981 - 1 ноября 2011 11:22
Aza
4 января 2013 23:58
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Мужчины бисексуалы – это те же гомики. Куда мир катится? Мужики превращаются в женщин, и главное им это нравится – вот где извращения.

Сообщение отредактировал Aza - 1 марта 2013 00:22
inkognito
19 марта 2013 20:18
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Фантазия это нечто особенное. Что нельзя потерять, но можно развивать. Именно фантазия помогает человеку создать что то новое.
adminiuses
4 апреля 2013 17:15
Сообщение #11

pozzzitiv
  • 102

Лично для меня вопрос пошлости как явления всё еще открыт.
С одной стороны в принципе ничего ярко выраженного негативного пошлость само по себе не несёт, с другой - что-то подсказывает, что это вредная тенденция, что она разрушает человека или как минимум уводит в сторону от того, что действительно важно.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 августа 2018 03:11