2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Толкование снов, На протяжении всей жизни люди видят сны. Что же за ними скрывается?
Литания
8 августа 2011 00:40
Сообщение #1

Новичок
  • 17

На протяжении всей жизни люди видят сны. Иногда это удивительные, практически сказочные, истории, иногда – кошмары, заставляющие просыпаться с угнетающим чувством страха перед неизвестным, а бывает, какие-то абстрактные образы и картинки. С давних пор наблюдательные древние египтяне, греки и индийцы учились «расшифровывать» сновидения своих соплеменников, и передавали свои знания из поколения в поколения. Сейчас у нас есть десятки сонников, где каждый может узнать, что подсознание хочет донести до нас. Вы же можете получить толкование своего сна на этом сайте с помощью наших специалистов.
B3stt
6 августа 2012 02:53
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Помогите,пожалуйста,понять что происходит.
сколько помню,сны мне снились не так часто.самые запоминающиеся случались перед болезнями (как правило я падала с водопада,наверное потому что сильно боялась в те времена воды) или же при стрессовых ситуациях(классические кошмары).
в последнюю неделю каждую ночь мне снится один сон или же два безумно ярких,красочных и все я помню до мельчайших подробностей.При чем все сны я переживаю очень остро.если я во сне бежала,то я просыпаюсь и чувствую,что дыхание сбито и болят ноги
если некоторые из них я еще могу отнести к каким-то событиям в жизни,то несколько появляются ночью неизвестно откуда.
Одним из первых мне приснился сон,что я состою в какой-то команде людей,цель которых выжить в игре,исход которой может быть летальным.мы проходим какие-то Уровни,когда в определенные моменты на нас нападают какие-то злые монстры,очень напоминающие классических гномов. Территория по которой мы бегаем очень напоминает школу из фильма "Сайлент Хилл".коридоры,душевые и шкафчики.я помню животный страх,который пробирал все тело,когда я запрыгивала и умещалась в этих маленьких шкафчиках. Очень странным моментом было то,что якобы с 12 уровня нам предстояло выжить и убежать от героя того же фильма "Сайлент Хилл" огромного 5метрового мужчины с пирамидой вместо головы и большим ножом-топором.я помню как я нашла очередной раскрытый шкафчик,запрыгиваю туда и понимаю,что несколько из этих "укрытий" связанны и образуют своеобразный коридор.в следующую минуту в одна из дверей шкафчиков этой сплошной стены открывается и запрыгивает ко мне низенький мужичок лет 40 с виднеющейся лысиной и в мешковатой одежде,крутит какой-то кран,стена из шкафов уезжает и я понимаю,что спрятаться мне больше негде.я просыпаюсь с мокрым лбом,ощущением страха и чувством,что меня предал кто-то близкий,кому я очень доверяла.
понимаю,что информации много,но картинка периодически все еще всплывает перед глазами.чтобы это могло значить?вроде,всех людей,которые могли бы предать я знаю и ничего из подобного рода вещей последние месяцы не происходило.Сайлент Хилл я смотрела несколько лет назад в последний раз.
norebo73737
26 марта 2013 11:45
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Я не верю в толкование снов. По моему мнению сон-это небывалая комбинация былых впечатлений. Этот калейдоскоп возникает,когда мозг отдыхает и находиться в полном относительном спокойствии.
adminiuses
4 апреля 2013 17:40
Сообщение #23

pozzzitiv
  • 102

Зря не верите.
Тут действительно нужно отличать дилетанский подход по принципу "приснился зелёный ботинок на левой ноге - это к удаче" от подхода профессионального. Ведь действительно сны - это яркое отражение нашего подсознания, которое играет главную роль в нашей жизни. Именно оно, а не как нам кажется сознание, на самом деле определяет нашу жизнь.
Iro4ik
10 октября 2013 17:41
Сообщение #24

Новичок
  • 17

Прошу прощения у администраторов группы за спам. Надеюсь на их понимание))
Получаю степень бакалавра психологии. Свою дипломную работу посвящаю исследованию совместных сновидений (когда двум и больше людям одновременно снится один и тот же сон). Не удивляйтесь, это нормальное явление. Ищу группу людей в Киеве, которые смогут мне в этом помочь. Кто знает, о том, что у него был с кем-то один сон на двоих, и готов поделится, прошу написать, для дальнейшей возможности связатся. Заранее спасибо))
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 26 апреля 2018 18:23