Ответить
 Некие секреты успешности
Индивидуум
3 октября 2010 23:56
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Хотел бы от вас получить ответы, какие вы знаете серкеты успешности в будней жизни? ну тоесть... например я скажу один из моих немногих секретов: вот когда вы общяетесь с неочень приятным вам человеком, возможно вы отвечаете ему на его вопросы из вежливости, но в конечном итоге чуствуете себя будто бы "униженым". Я вот заметил, что когда у человека чтото спрашивают, он заместь чёткого ясного ответа начинает отвечать на совсем другие вопросы. Пример: у вас спросили "Почему ты носишь этот браслет, в чём прикол?" и вы отвечаете "Ну тут символизирующая надпись, с глубоким смыслом написаным в древности и тебе его трудно понять".... правда кажется вы в выиграше? это не так. думаю намного лучше было бы просто ответить "мне нравится" или задать вопрос "тебе он что не нравится?" вот я предпологаю что ваша позиция будет в большем выиграше...(такой способ я использую против не приятных для меня людей).. =) ну вообщем один из моих таких серкетов =) а какие вы используете секреты в будней жизни???

--------------------
Самые ценные вещи на свете - это не вещи
Саныч
26 января 2011 15:04
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

мой самый главный секрет успешности это постоянно следовать Дао )))
то есть не сворачивать с выбранного мной пути, ежеминутно, ежедневно, пожизненно, ведь каждый из нас постоянно в той или иной ситуации оказывается перед выбором сделать шаг "вправо" или "влево", вот и живу постоянно по собственным принципам диктуемым совестью, и не схожу с выбранного жизненного пути, обретая на нём знания и навыки)))))

--------------------
не ищи свое место в мире, ищи место для мира в себе
не верь людям но верь в людей
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 16 октября 2018 02:13