2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Мужчины и Женщины. Возможна ли дружба?
 Верите ли Вы ?

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?

Да - 24 (69%)

Нет - 4 (11%)

Даа, Если у них разница в возрасте не менее 20 лет ;) - 1 (3%)

Нет, исключено. Такая дружба обман. - 6 (17%)

Всего проголосовало: 35

kristik07
1 февраля 2010 20:37
Сообщение #21

Участник
  • 34

Цитата: warnava
Думаю, вариант дружбы между мужчиной и женщиной, если они не родственники и не влюбленные, тоже может быть...наверное в том случае, когда действительно люди с пеленок знают друг друга. Когда они становятся как брат и сеста. Наверное действительно просто не могут представить себя вместе в постели. Потому что психологически ощущают себя братом-сестрой...но, мне кажется, это такая редкость...

значь мне повезло потому что я получается вхожу в число редкости) winked winked winked
warnava
2 февраля 2010 14:43
Сообщение #22

Участник
  • 34

Цитата: kristik07
значь мне повезло потому что я получается вхожу в число редкости)

Надеюсь, что повезло..но время покажет...потому что очень сложно пронести такую дружбу через года и не испортить отношения сексом..жизнь длинная...
Undis
2 февраля 2010 17:25
Сообщение #23

Новичок
  • 17

Дружба наврятли, но верю в то что они могут быть приятелями.
Серафима
4 февраля 2010 15:56
Сообщение #24

Участник
  • 34

у мужской дружбы есть антропологическая подоплека, а у женско-мужской нету. мужчины ходили вместе на охоту, а женщины в одиночестве сидели по пещерах, берегли огонь, баюкали детишек.
Чижик
24 марта 2010 23:09
Сообщение #25

Участник
  • 34

Знаете, я убеждённый оптимист и не умею учиться на своих ошибках. Считаю, что парни, как друзья, во многом лучше девушек. НО, как было написано на одном демотиваторе "Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Кто-нибудь обязательно полюбит." Я трижды находила самый верных друзей. С ними было намного легче и проще, чем с другими людьми. С ними можно быть самой собой. А потом, где-то через полгода-год, он приходит к тебе домой и говорит, что впервые встретил такую девушку, как я, и что любит он меня всем сердцем.
Может не стоит показывать им себя настоящую? Может тогда они меня не будут любить как "потенциальную жену"? (это меня так мой друг назвал wink )
shadmin
25 марта 2010 19:14
Сообщение #26

Активный участник
  • 51

Цитата: Чижик
Может не стоит показывать им себя настоящую?

В таком случае просто парни буду видеть твою не искренность и не будут хотеть узнать тебя и стать для тебя близким человеком. Нужно просто понять и принять. И быть честной с самой собой в первую очередь, и с окружающими людьми во вторую. fellow
И когда ни будь ты найдешь человека, на слова которого:
Цитата: Чижик
впервые встретил такую девушку, как ты, и что любит он тебя всем сердцем.

ты сама ответишь взаимностью feel

--------------------
На каждую стену найдётся стенобитное орудие.
Чижик
25 марта 2010 23:17
Сообщение #27

Участник
  • 34

Цитата: shadmin
В таком случае просто парни буду видеть твою не искренность и не будут хотеть узнать тебя и стать для тебя близким человеком. Нужно просто понять и принять. И быть честной с самой собой в первую очередь, и с окружающими людьми во вторую.

Не могу сказать, что я не искренна со всеми) Просто друзьям я доверяю больше, мы знаем друг друга "от" и "до". Вот, видимо, что-то они узнают обо мне такое, что заставляет их изменить своё отношение ко мне.

Цитата: shadmin
ты сама ответишь взаимностью

Увы, пока такого не было) Их признания просто обескураживали меня. ведь мне-то нужна всего лишь дружба, и так хочется её сохранить. Но не судьба(
Destiny
26 марта 2010 14:29
Сообщение #28

Активный участник
  • 51

Никто не обещает что есть дружба между мужчиной и женщиной, но то, что существует дружба между человеком и человеком-это доказанный факт :)
Обычно "любовь" базируется на второй чакре. Так как общая масса людей на ней или на первой сидит, поэтому дружба у них это физическая привязанность. То, что называют настоящей дружбой, восновном на манипуре-анахате, там, где половые различия неособо важны.
это личный опыт, не претендую на истину.

--------------------
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…» (с) Братья Стругацкие
Tilimilitryamdiya
27 марта 2010 19:13
Сообщение #29

Участник
  • 34

Согласна с тобой:)
DiSSiDenT
24 августа 2010 14:51
Сообщение #30

Активный участник
  • 51

Destiny,
я тож согласен с этим мнением!!!!!!!!

--------------------
миру -мир,а дисе beer!:)http://vkontakte.ru/dissident89
DangerGirl
4 сентября 2011 21:01
Сообщение #31

Новичок
  • 17

Хорошие отношения могут быть.. Но вот, мне ближе общаться с парнями, чем с девушками. Однако, не могу дружить* с тем, кто мне не симпатичен( это так, абстрактно(не думаю об отношениях)) Считаю, что *Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи:)* Но без такой дружбы* уж никак:)

« · Дружба · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 августа 2018 03:09